АССОРТИМЕНТ

 
 
 
АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!
Пломбир " Банан " 2 упаковки по 1,3 кг = 40 руб
Пломбир " Блю Кюрасао " 2 упаковки по 1,3 кг = 40 руб
Пломбир " Кофе Капучино " 2 упаковки по 1,3 кг = 40 руб
Пломбир " Яблоко с корицей" 2 упаковки по 1,3 кг = 40 руб
Пломбир " Жимолость с дягилевым медом " 2 упаковки по 1,3 кг = 40 руб
Пломбир " Таежный бор " 2 упаковки по 1,3 кг = 44 руб
Сорбет " Мандарин-юдзу " 2 упаковки по 1,625 кг = 84 руб
Сорбет " Морошка " 2 упаковки по 1,625 кг = 84 руб
 
МОЖНО СОБИРАТЬ КОМБИНАЦИИ ИЗ РАЗНЫХ ВКУСОВ!