АССОРТИМЕНТ

АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!
Пломбир " Облепиха с калиной и вересковым медом" 2 упаковки по 1,3 кг = 40 руб
Пломбир "Пралине" 2 упаковки по 1,3 кг = 40 руб.
Комбинация "Облепиха с калиной и вересковым медом" + "Пралине" = 40 руб.